Weihnachten

Quest’anno puoi dire addio ai regali di Natale banali e scegliere le nostre proposte di vini sostenibili in un packaging moderno e di design. Abbiamo preparato tutto per renderti la vita facile: cocktail ready to drink per sorprendere gli amici, vini artigianali perfetti da mettere sotto l’albero, un Amaro Limited Edition natalizio e tante box regalo che uniscono lo Sfusobuono a una selezione golosa di specialità gastronomiche. Il Natale non è mai stato così innovativo con lo Sfusobuono, buono da bere e bello da condividere.

👉🏼 USE YOUR B2B LOGIN TO SEE THE PRICES
👉🏼 VAT AND SHIPPING FEES ADDED AT THE CHECKOUT

Skip to results list

Active filters:

4 items
Column grid
Column grid

Filter

Active filters:

  • Dolcetto Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    Dolcetto Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    €17,00 Unit price €5,67/L
  • Rosso Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    Rosso Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    €16,00 Unit price €5,33/L
  • EHILÀ APERITIVO - Pouch Aperitivo 1.5L

    EHILÀ APERITIVO - Pouch Aperitivo 1.5L

    €20,00 Unit price €13,33/L
  • Barbera Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    Barbera Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    €17,00 Unit price €5,67/L