Vini Sfusi in Bag in Box

👉🏼 IVA E SPEDIZIONE APPLICATI AL CHECKOUT

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

54 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • 'Vino da Sete' Rosso KeyKeg 20L - Tenuta il Nespolo

    'Vino da Sete' Rosso KeyKeg 20L - Tenuta il Nespolo

    €160,00 Prezzo unitario €8,00/l
  • Vino Orange Bio KeyKeg 20L - Cirelli

    Vino Orange Bio KeyKeg 20L - Cirelli

    €160,00 Prezzo unitario €8,00/l
  • Vino Rosato Bio KeyKeg 20L - Cirelli

    Vino Rosato Bio KeyKeg 20L - Cirelli

    €160,00 Prezzo unitario €8,00/l
  • 'Vino da Sete' Bianco KeyKeg 20L - Tenuta il Nespolo

    'Vino da Sete' Bianco KeyKeg 20L - Tenuta il Nespolo

    €160,00 Prezzo unitario €8,00/l
  • Falanghina Campania IGT Bio 3L - Fosso degli Angeli

  • Cabernet Franc Veneto IGT Bio 3L - Terre Grosse

    Cabernet Franc Veneto IGT Bio 3L - Terre Grosse

    €19,00 Prezzo unitario €6,33/l