Vini Abruzzo

L’Abruzzo è una regione meravigliosa, i vini abruzzesi sono un riflesso autentico e genuino di tutta questa bellezza paesaggistica e gastronomica. Il mare e la montagna sono a poca distanza l’uno dall’altra e i vini dell'Abruzzo infatti sono caratterizzati da una parte da mineralità e freschezza e dall’altra da complessità e struttura, che il bag in box aiuta a preservare con cura nel tempo.

👉🏼 IVA E SPEDIZIONE APPLICATI AL CHECKOUT

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

4 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Vino Rosso Bio 3L - Cirelli

    Vino Rosso Bio 3L - Cirelli

    €19,50 Prezzo unitario €6,50/l
  • Vino Rosato Bio 3L - Cirelli

    Vino Rosato Bio 3L - Cirelli

    €19,50 Prezzo unitario €6,50/l
  • Vino Bianco Bio 3L - Cirelli

    Vino Bianco Bio 3L - Cirelli

    €19,50 Prezzo unitario €6,50/l
  • Vino Orange Bio 3L - Cirelli

    Vino Orange Bio 3L - Cirelli

    €19,50 Prezzo unitario €6,50/l