Barbera

👉🏼 IVA E SPEDIZIONE APPLICATI AL CHECKOUT

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

7 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Vino da Sete Vino Rosso 3L - Tenuta Il Nespolo

    Vino da Sete Vino Rosso 3L - Tenuta Il Nespolo

    €17,50 Prezzo unitario €5,83/l
  • Barbera Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    Barbera Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    €17,00 Prezzo unitario €5,67/l
  • Asinoi Barbera Piemonte DOC 3L - Carussin

    Asinoi Barbera Piemonte DOC 3L - Carussin

    €19,00 Prezzo unitario €6,33/l
  • Completo Vino Rosso 3L - Carussin

    Completo Vino Rosso 3L - Carussin

    €18,00 Prezzo unitario €6,00/l
  • Dabaive Rosso Vino Rosso 3L - Adriano

    Dabaive Rosso Vino Rosso 3L - Adriano

    €18,50 Prezzo unitario €6,17/l
  • Rosso Emilia IGT 3L - Saccomani

    Rosso Emilia IGT 3L - Saccomani

    €20,00 Prezzo unitario €6,67/l
  • Vino Rosso 3L - Crocizia

    Vino Rosso 3L - Crocizia

    €20,00 Prezzo unitario €6,67/l