Weihnachten

Quest’anno puoi dire addio ai regali di Natale banali e scegliere le nostre proposte di vini sostenibili in un packaging moderno e di design. Abbiamo preparato tutto per renderti la vita facile: cocktail ready to drink per sorprendere gli amici, vini artigianali perfetti da mettere sotto l’albero, un Amaro Limited Edition natalizio e tante box regalo che uniscono lo Sfusobuono a una selezione golosa di specialità gastronomiche. Il Natale non è mai stato così innovativo con lo Sfusobuono, buono da bere e bello da condividere.

👉🏼 IVA E SPEDIZIONE APPLICATI AL CHECKOUT

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

4 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Dolcetto Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    Dolcetto Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    €17,00 Prezzo unitario €5,67/l
  • Rosso Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    Rosso Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    €16,00 Prezzo unitario €5,33/l
  • Aperitivo 'Spritz' - Cocktail Ready to Drink 1.5L

    Aperitivo 'Spritz' - Cocktail Ready to Drink 1.5L

    €20,00 Prezzo unitario €13,33/l
  • Barbera Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    Barbera Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    €17,00 Prezzo unitario €5,67/l