Vini Isole

I vini delle Isole sono ricchi di fascino e sapore: le uve maturano in un habitat ideale, baciati dal sole e accarezzati dal vento, con le onde del Mediterraneo a poca distanza. Ti va di prendere il primo traghetto e arrivare in Sicilia o in Sardegna giusto in tempo per un calice vista mare all'ora del tramonto?

👉🏼 IVA E SPEDIZIONE APPLICATI AL CHECKOUT

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

5 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Vermentino Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    Vermentino Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    €16,00 Prezzo unitario €5,33/l
  • Rosato Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    Rosato Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    €16,00 Prezzo unitario €5,33/l
  • Rosso Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    Rosso Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    €16,00 Prezzo unitario €5,33/l
  • Biancuzzo Catarratto Terre Siciliane IGP 3L - Fabio Ferracane

  • Nerello Mascalese Terre Siciliane IGT Bio 3L - Porta del Vento