Vini da aperitivo

I vini da aperitivo Sfusobuono in bag in box sono la scelta perfetta per chi cerca qualità e praticità. Ogni sorso è un’esplosione di sapori autentici, ideale per accompagnare stuzzichini e momenti di relax con gli amici: d’estate per brindisi in terrazza e d’inverno per rilassarsi sul divano dopo una giornata alla scrivania. Che tu sia amante dei bianchi fruttati o dei rosati floreali, in questa selezione trovi le migliori proposte per accompagnare i tuoi aperitivi casalinghi. 

👉🏼 IVA E SPEDIZIONE APPLICATI AL CHECKOUT

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

10 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Pinot Nero Bio 3L - Sfusobuono

    Pinot Nero Bio 3L - Sfusobuono

    €16,00 Prezzo unitario €5,33/l
  • Bianco Bio 3L - Sfusobuono

    Bianco Bio 3L - Sfusobuono

    €16,00 Prezzo unitario €5,33/l
  • Rosato 3L - Sfusobuono

    Rosato 3L - Sfusobuono

    €16,00 Prezzo unitario €5,33/l
  • Rosato Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    Rosato Isola dei Nuraghi IGT 3L - Sfusobuono

    €16,00 Prezzo unitario €5,33/l
  • BIM BUM BAM Vino Bianco 3L - Le Quattro Volte

    BIM BUM BAM Vino Bianco 3L - Le Quattro Volte

    €20,00 Prezzo unitario €6,67/l
  • Riesling Bio 3L - Sfusobuono

    Riesling Bio 3L - Sfusobuono

    €16,00 Prezzo unitario €5,33/l
  • BIM BUM BAM Vino Rosato 3L - Le Quattro Volte

    BIM BUM BAM Vino Rosato 3L - Le Quattro Volte

    €20,00 Prezzo unitario €6,67/l
  • Macerato 3L - Sfusobuono

    Macerato 3L - Sfusobuono

    €16,00 Prezzo unitario €5,33/l
  • Vino Bianco Bio 3L - Fosso degli Angeli

    Vino Bianco Bio 3L - Fosso degli Angeli

    €18,00 Prezzo unitario €6,00/l
  • Falanghina Campania IGT Bio 3L - Fosso degli Angeli