Vini in Bag in Box per Pasqua e Pasquetta

Celebra la Pasqua con la nostra selezione di vini artigianali in bag in box. Trova l'abbinamento perfetto per il tuo pranzo: dai bianchi freschi e minerali per gli antipasti, le torte salate e le uova ai rossi leggeri e strutturati per la grigliata di Pasquetta. Esplora la nostra selezione pasquale e scegli tra le migliori etichette in bag in box per rendere la tua tavola pasquale buona e sostenibile. Rendi indimenticabile la tua Pasqua con Sfusobuono.

👉🏼 IVA E SPEDIZIONE APPLICATI AL CHECKOUT

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

9 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Pinot Nero Bio 3L - Sfusobuono

    Pinot Nero Bio 3L - Sfusobuono

    €16,00 Prezzo unitario €5,33/l
  • Marche Bianco IGT 3L - Sfusobuono

    Marche Bianco IGT 3L - Sfusobuono

    €18,00 Prezzo unitario €6,00/l
  • Vino da Sete Bianco Vino Bianco 3L - Tenuta Il Nespolo

  • Malvasia dell'Emilia IGT 3L - Saccomani

    Malvasia dell'Emilia IGT 3L - Saccomani

    €20,00 Prezzo unitario €6,67/l
  • Vino da Sete Vino Rosso 3L - Tenuta Il Nespolo

    Vino da Sete Vino Rosso 3L - Tenuta Il Nespolo

    €17,50 Prezzo unitario €5,83/l
  • Dolcetto Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    Dolcetto Piemonte DOC 3L - Sfusobuono

    €17,00 Prezzo unitario €5,67/l
  • Vino Bianco Bio 3L - Cirelli

    Vino Bianco Bio 3L - Cirelli

    €19,50 Prezzo unitario €6,50/l
  • Bianco Toscana IGT 3L - Antonio Camillo

    Bianco Toscana IGT 3L - Antonio Camillo

    €20,00 Prezzo unitario €6,67/l
  • Vino Orange Bio 3L - Cirelli

    Vino Orange Bio 3L - Cirelli

    €19,50 Prezzo unitario €6,50/l